City of shadows

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим шаблон анкеты .
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1111


Image Hosted by pixs.ru



Image Hosted by pixs.ru

Дата:
04.02.2010.

Время:
--:--

Погода:
Затянутое облаками небо...холодно...огромными хлопьями падает снег,танцуя свои,странные для человеческого ума,танцы...



Image Hosted by pixs.ru
●Игра открыта.●


Администрация: Кэри Hamilton , Edward Red

Соадминистраторы:
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of shadows » Парк... » Аллеи...


Аллеи...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хаюшки......а ангел съедобный?
Аш усмехнулась. Приятный голосок чьего-то безумия. Как давно она не видела такого. Ох... Несколько тысяч лет.
А ваше имя Ашиора.....Моё безумие любопытное....я слышил как вы представились...
Аш обернулась к стульям и снова повернулась к парню. Архитектура видимо его второе увлечение. После убийств.
- Любопытствно не порок - улыбаясь проговорила она, - А жаль. Я люблю пороки. - легкий мелодичный смех сорвался с ее губ. Ей казалось все так легко. Несколько "темных" в одной комнате. Что ж, пусть она и не знает их намерений. Но похоже все более дружелюбно чем могло бы быть раньше. Тоже очень давно, когда порождения ночи бились за место под солнцем.
Аш не села следом за Элен. Она прошла к стене и аккуратно коснулась тонкими пальцами. На указательном удлинился ноготь и Аш провела по стене, извлекая из нее режущий по ушам звук.
- Темная материя. Любопытно. Вы талантливы, сударь - не переставая улыбаться сказала она.
Благодарю вас, но я не пью и не ем ничего человеческого.
Аш быстрыми легкими шагами вернулась к столу и взяла фужер. Вдох... Вино действительно великолепное.
- Я бы так не сказала, Элен. Человеческое... Как раз таки ешь. - было странно ощущать такой подъем настроения, но эта компания действовала на нее веселяще. Аш села на стул, закинув ногу на ногу. Она пустила волну обожания в сторону монстра. Это должно было подействовать. Вызвать на более близкий контакт. Хотя его безумию это вряд ли понравится. Но разумная часть должна была поддаться магии.
- Что привело тебя в город, Саре? не против если я буду называть тебя  так? - острый ноготь снова принял свои нормальные размеры. Аш ослепительно улыбнулась. Она посмотрела на Элен. Девушка явно чувствовала себя не очень уютно.

0

32

- Я бы так не сказала, Элен. Человеческое... Как раз таки ешь. - усменувшись подметила Аш.
...Вот, придралась....Она же понимает о чем я.... Девушка улыбнулась Ашиоре и весело ответила: Ну, да....Но, я думаю, что все меня поняли. Элен сейчас больше всего хотела расправить крылья, ведь вечно держать их у себя за спиной было не очень удобно и тем более, когда ты сидишь. Аш опустилась на стул рядом с девушкой и начав разговор с Сарекадаске посмотрела на Элен. Девушка встретилась глазами с суккубом. Они смотрели друг на друга пару секунд и Элен совсем раслабившись випустила свои крылья. Крылья быстрым движением расправились и представили спутникам истинную красоту. Они у девушки были белоснежно белые и очень пушистые, благодаря богатому оперению.

0

33

Безумие стало хохотать на всю комнату Пожалуйста...молю....съешь её.....
Он расплылся в сумасшедшей улыбке Терпение мы скоро поедим кинул взгляд на ангела распустившего крылья
Ты не просто ангел.Ты Нефилим....ангел покусанный вампиром.Я думал что этот странный запах не от тебя.Ошибался
Сарекадаске щёлкнул пальцами и один бокал сменился другим.Это кровь.....простая кровь...надеюсь так будет лучше
Он был слегка раздражён.
И сново его внимание упало на Аш.
- Темная материя. Любопытно. Вы талантливы, сударь

Талантлив?Я? не надо лишнего я бы был рад если бы.... он замолк....и один голос сменился другим...
Благодарю вас.Приятно. он смотрел на суккуба, а его мысли не обычно становились в ряд.
Она обратилась к нему
- Что привело тебя в город, Саре? не против если я буду называть тебя  так?
Я под устал. 4000 лет это срок не малый,а с учётом того что раньше я жил в другом месте.Этот мир....
Опять голос изменился....
Меня он притянул.В центре города у меня бар.
И по взмаху руки на стол упало 2 листовки.
Саре??? слегка расмеялся Как вам угодно.
поговорим лучше о вас.Я видел существ много,но суккуба класса А встречаю только 3 раза.Что же вас привело сюда?
Блэйке встал и подошёл к столику взяв с него бокал он прошёл не спеша к колоне и облокотился на неё головой.
Из его спины вырвалась длинная конечность
Милая Аш......дам вам совет. Спрячте магию.Если не хотите пробудить во мне реального монстра.
Моё безумие барьер который не следует нарушать,а я чувствую когда в меня лезут

Из его спины вырвалась вторая лапа.....
Безумие жалобно застонало Хотите уничтожить город? То да продолжайте.
Блэйке повернулся спиной к колоне и сполз на пол.
Ну,а вы Элен зачем пришли в обитель тьмы? он подтянул повязку.
Взгляд кинул на Аш Давно в меня не кто не лез.Скажите какая у вас фамилия? У меня чувство что я встречался с кем  то раньше.
Накал безумия увеличивался.
Я предлагаю расслабится.Убрать свои способности и не много поговорить,а не рисковать жизни ми.
Он потехоньку потягивал вино....стараясь здержать себя в теле.

Отредактировано Сарекадаске (2009-05-20 01:08:07)

0

34

Талантлив?Я? не надо лишнего я бы был рад если бы.... Благодарю вас.Приятно.
Аш мило улыбнулась. Безумие спорит с Саре. Это было любопытно наблюдать. Очень. Она видела раньше монстров, но такой любопытный экземплярчик ей не попадался.
Я под устал. 4000 лет это срок не малый,а с учётом того что раньше я жил в другом месте.Этот мир.... Меня он притянул.В центре города у меня бар.
4000 лет? Здорово. Он почти одного возраста с ней. Почти... Всего каких то три тысячи лет? Что это такое по сравнению с вечностью что они могут жить? Простой пшик.
- Странно, за семь тысяч лет я не чувствую усталости. - улыбка не сходила с ее лица. Элен раскрыла крылья. Белоснежные, пушистые. Любопытное смешение кровей. Аш, идя в этот город не предполагала, что найдет здесь столько интересного для себя. Мир перевернулся. Смешение кровей. Раньше это было немыслимо. Ты либо один, либо другой. Никаких между... Сейчас же... Аш выкинула эти мысли из головы.
- Оказывается ты белая и пушистая. - подтрунила она, - Только клыкастая
Милая Аш......дам вам совет. Спрячте магию.Если не хотите пробудить во мне реального монстра. Моё безумие барьер который не следует нарушать,а я чувствую когда в меня лезут
Из спины Саре вырвались лапы. Трансформация. Похоже Аш действительно перешла грань. Этот парень, обратившись, может таких дел наворотить.
- Разрушить город? Не в моих планах. Пока что... Тут уютно, много тьмы и пороков. Замечательное место для такой как я. Есть от кого подпитаться. Ну и кем собственно говоря тоже.
Ашиора подняла со стола фалер в клуб.
- Монстры занимаются бизнесом? Я в шоке - Аш рассеялась. Она словно подтянула нити своей магии снова внутрь себя. Рисковать сейчас ей уж точно не надо.
Давно в меня не кто не лез.Скажите какая у вас фамилия? У меня чувство что я встречался с кем  то раньше.
Глоток вина. Аш чуть потянулась на стуле, оголив плоский животик. Наверняка он слышал о ней, так же как и она о нем. Хотя все может быть. Они же ходили по этой планете, не встречаясь.
- Ашиора Терияки - тихо произнесла она.

0

35

Пожалуйста...молю....съешь её....Он расплылся в сумасшедшей улыбке Терпение мы скоро поедим кинул взгляд на ангела распустившего крылья...
Ты не просто ангел.Ты Нефилим....ангел покусанный вампиром.Я думал что этот странный запах не от тебя.Ошибался
Сарекадаске щёлкнул пальцами и один бокал сменился другим.Это кровь.....простая кровь...надеюсь так будет лучше
Спасибо, так действительно будет лучше.... - девушка взяла бокал и сделала маленький глоток.
- Оказывается ты белая и пушистая. - подтрунила Аш - Только клыкастая
Элен улыбнулась и ответила Ашиоре:
Да, да. Я такая... - рассмеялась.
Меня он притянул.В центре города у меня бар.
Ооо, было бы здорово там побывать... - Девушка улыбнулась парню своей ангельской улыбкой.
Сарекадаске встал и подошёл к столику взяв с него бокал, он прошёл не спеша к колоне и облокотился на неё головой. Из его спины вырвалась длинная конечность. Элен с любопытством смотрела на происходящие с парнем. Из его спины вырвалась вторая лапа.....Все интересней и интересней становится....
Ну,а вы Элен зачем пришли в обитель тьмы? - он подтянул повязку.
Понемаете, во всем мире не нашлось для меня места, все меня старались изучить, даже опыты ставили, а здесь я могу раскрыться полностью. - Элен сделала еще один маленький глаток.

0

36

Саре спрятал конечности
Вот так намного лучше.Да....городок чудесный,только вот пока в нём безумно тихо

Ашиора Терияки написал(а):

- Монстры занимаются бизнесом? Я в шоке

Безумие расхохоталось  Саре! Саре посмотри на неё.Она даже опешала когда ты заявил про бар
Саре подтянул повязку Зайдите ко мне в бар через пару часов.Мне надо отдохнуть
Саре упал и опёрся на одну руку....
безумие пропало и полностью всосалось в парня.Вся комнате стала рассыпать в пепел.
Прошу прощение дамы,но мне придётся удалится.Как будет желание.Приходите ко мне в бар.
Перед ним открылся портал и он просто упал в него.
Как он понемал девушки были озадачены быстрым испарением их собеседника,но на то были причины.
У них под ногами осталось лиш два флаера.Надпись с надписью где находится бар и приглашением на работу.
Внизу подпись будит скучно заходите через пару часов.Мне нужно во становится.Извиняюсь за английский уход.
======> бар "У Таракана"

Отредактировано Сарекадаске (2009-05-29 00:12:56)

0


Вы здесь » City of shadows » Парк... » Аллеи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно