City of shadows

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим шаблон анкеты .
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1111


Image Hosted by pixs.ru



Image Hosted by pixs.ru

Дата:
04.02.2010.

Время:
--:--

Погода:
Затянутое облаками небо...холодно...огромными хлопьями падает снег,танцуя свои,странные для человеческого ума,танцы...



Image Hosted by pixs.ru
●Игра открыта.●


Администрация: Кэри Hamilton , Edward Red

Соадминистраторы:
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of shadows » Крыши небоскребов... » Небоскреб №1...


Небоскреб №1...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Прошмыгнув незамеченной на крышу девушка села на край и стала разглядывать происходящие на улицах...Эх... бежите...знали бы вы,что вас ждет....глупые...достала из портфеля книгу...свесив ноги стала читать...Снег медленно падал на ее плечи...
Луна выбралась из-за туч, казалось что она отсвечивает красным...
Кровавая луна...плохой знак...-подумала девушка посмотрев на гостью...опустила глаза в книгу...Глупо...что будет дальше...знали бы вы ответ....проще не думать... погрузилась в книгу....

0

3

/комната Эдварда/

Эдвард в считанные секунды оказался у небоскреба. Приятный запах свежей крови щекотал горло, сводя голодного вампира с ума. Ещё несколько секунд и он на крыше здания. Девушка, лет восемнадцать... Но это не важно. Важно то, что скоро её не станет. Кое-кто превратиться в завтрак для вампира. Эдвард ухмыльнулся. Все так просто. Они никогда не могут сопротивляться. Он приготовился к приятной закуске и медленно направился к девушке. Казалось, она ничего не замечала. Вот между ними три метра, два, один... Эдвард остановился в полуметре от жертвы, готовый к нападению на неё....

0

4

Рискни...-тихо монотонно произнесла девушка не оборачиваясь...перелистнула страницу книги...Почему ни один вечер не может пройти без происшествий...что им всем от меня надо...вчера мной попытался позавтракать оборотень...сегодня этот....да и кто он вообще....душа-то явно не спокойна...бесится...заложила страницу,захлопнула книгу...повернулась к парню и встала.
Кто ты и что тебе от меня надо?-разглядывает парня с ног до головы...на лице ноль эмоций...

0

5

Её спокойный голос поверг вампира в шок. Как она смогла его услышать?... Его жертвы никогда не слышали его приближения. А она расслышала его шаги? Он стоял, пораженный. Девушка поднялась и обернувшись, осмотрела его. Наконец Эдвард пришел  в себя. Он смотрел на неё. Вроде человек... Он не замечал ничего примечательного в её облике. Ничего такого, что говорило бы о том, что она не человек. Ну кроме отсутствия эмоций на её лице.
-Кто я не важно. - его голос был холоден. Вампир окончательно пришел в себя. Сейчас его больше волновало, кто же она, что смогла расслышать его шаги...

0

6

Это грубо...ну...допустим...почему ты ко мне подкрался я выяснить не буду...не ответишь... -убирая книгу в портфель произнесла девушка...Видимо в наше время молодежь совсем охамела...общаться их впринципи не учат...-растирает замерзшие руки....
Ну что же...разговора явно не выйдет... удачи...
Пошла в сторону входа в здание...двигалась она тихо и грациозно...почти не издавая звуков...Где найти того кто сможет заменить мне всех...в наше время люди стали очень глупы...хотя...он не человек...но выяснять длину клыков или цвет шерсти у меня ноль желания...лучше просто удалиться...

0

7

Её спокойный голос бесил Эдварда. Мало того, что она "ненормальный завтрак" так она ещё и столь спокойна. Это бесило Эдаврда. Ещё никогда он не встречал таких спокойных... Людей? Нет, маловероятно. Скорее всего она не человек. Но почему тогда запах её крови так резко  им ощущался?.. Это было по крайней мере странно.
Она направилась к выходу и казалось это было последней каплей. Как же она бесила Эдварда... Теперь он не хотел завтракать ей. Она ущемила его самолюбие и гордость. И за это она ответит... Никогда ещё никто так не поступал с вампиром. Поэтому Эд был в бешенстве. Он тихо зарычал, быстро приближаясь к девушке.

0

8

Услышав рычание и шаги Кэри резко развернулась...они стояли с Эдвардом нос к носу...Вампир...интересно...ну сколько можно!!!?задолбали!!!спокойно...без нервов...замуруюсь дома...и все...- смотрит парню в глаза...
Ее глаза были черными казалось,что в них тонешь как в бездне...в них столько одиночества,отчаянья и боли...это вызывает оцепенение и безумный страх у людей...на не людей действовало по разному...каждому свое...
Секунда...две, три...никаких реакций у обоих...
Я задела твое самолюбие?...что бесишься, да?...больше нет достоинств кроме длинных клыков....?-на лице появилась наглая ухмылка...

0

9

Её слова взбесили вампира окончательно. Её мысли казались разорванными и бессвязными. Он откинул идею понять, кто же она. читая её мысли. В его глазах появился гнев. Он не пытался даже успокоиться. Какой смысл? Сейчас у него появился иной план - убить её, а затем утолить жажду. И все. Просто и ясно. Как дважды два.
-Ты... глупая... - он прорычал эти слова. - и ты нарываешься. - Теперь рычание стало громче. Эта девчонка действительно нарывалась на неприятности. Только они отличались от его первого плана. Она умрет не просто став завтраком. а умрет, зная, что побеждена. Может так ей больше понравится?!

0

10

Нет дорогуша...это ты нарываешься...на большие неприятности...-голос был спокоен как и прежде...а лицо искажала злорадная ухмылка...Какие мы нервные...только портфель снять... остальное...неважно...
Мне всегда было смешно когда другие бесятся...они кому-то,что-то пытаются доказать этим..глупо...-сняла портфель и поставила его на землю...
Ну что ты мне сделаешь?я жду...-приподняла одну бровь... ну хоть кто-то заставляет меня шевелиться...а то снова спать пошла бы...Все так же смотрит парню в глаза...Это начинает становиться интересным...посмотрим на сколько его хватит...

0

11

-Я? - в его голосе звучала усмешка. Если Эдвард и нарвался на неприятности, то только один раз - когда его забрали из приюта. Всё остальное были лишь дурацкие стечения обстоятельств. А сейчас... Сейчас нарывалась она. И какого черта она была столь спокойна!?
Девчонка медленно сняла портфель и поставила его на землю. С его губ сорвалась усмешка.
-Что, боишься порвать рюкзачок? - Эдвард хмыкнул. Эта девочка его изрядно выбесила. Теперь его желанием было - порвать её и отправится искать завтрак.
Её спокойный тон довел Эда "до ручки". Он зарычал. Неважно, что она девушка. Церемониться с ней он не будет. Эдвард кинулся на неё...

0

12

-Что, боишься порвать рюкзачок? - Эдвард хмыкнул.
Жалко портить любимую вещь....-отвела взгляд в сторону...Ошибочка вышла...
Эдвард кинулся на неё...
С развороту дала парню в дыхло с ноги...удар явно не девичий и тем более не человеческий...по силе он сравним с ударом вампира...хотя с виду хрупкая и беззащитная девушка...Эд отлетел метров на 5 от нее...
Не продумано поступил...-смотрит мимо парня куда-то в даль...о душе своей подумал бы...не зли меня...
Опустила глаза...-грустно...втянула воздух в легкие...

0

13

Он поднялся на ноги.
-Не продуманно? -рыкнул, смотря на неё. Нашлась умная.... Его подозрения оправдались. Не человек. Но кто тогда?... Времени думать у него не было. Его высадили её мысли.
-О душе? А ты подумала есть ли она у меня? -Он рассмеялся. -Не зли её... А то что?! - Он выпрямился  и смотрел на неё. Взглядом того, кому действительно все равно на угрозы. Все равно на то, что ему говорят.
-С какой стати не злить тебя? Почему я должен слушать ту, что должна была стать завтраком? -Он фыркнул.

0

14

О душе? А ты подумала есть ли она у меня? -Он рассмеялся.
Есть...есть у тебя душа...-на секунду показалось,что она улыбнулась...у каждого есть...и у тебя есть...я знаю... я вижу...-голос был все так же спокоен...а бездонные глаза смотрели куда-то в даль...
С какой стати не злить тебя? Почему я должен слушать ту, что должна была стать завтраком?
Никогда не делай того,что ты до конца не продумал...ты не знаешь ни кто я ни, что я могу сделать...и при
том решил напасть...глупо...а я знаю о тебе все...и могу трезво оценивать ситуацию...Ты вампир...ты читаешь мысли...этого мне достаточно...а что ты знаешь обо мне?ты не всесилен...помни это...
-перевела взгляд в пол...грустно смотреть на вас...

0

15

Есть...есть у тебя душа... Он уже хотел спросить её, с чего она взяла, но получил ответ, не задав вопроса. я вижу... Эта фраза повергла его в шок. Видит? Каким это образом она видит?
Дальнейший монолог  девушки вызвал у него странные чувства. Он смотрел на неё. Знает кто я? Это откуда ей известны все факты?... Знать  о Эдварде все... Да наврядли это реально.
Ты вампир...ты читаешь мысли... -Эдвард фыркнул. -И это все, что тебе обо мне известно? Он усмехнулся. Да, ей известно далеко не все....

0

16

-И это все, что тебе обо мне известно? Он усмехнулся.
Я знаю тебя ровно 5 минут... но и этого достаточно,что бы оценить на что ты способен...-достала из кармана пачку сигарет и закурила...-у тебя есть желание со мной поговорить или подраться?выбирай...у меня еще дела есть...
Посмотрела на небо...звезды...люблю на них смотреть...луна...снег...одиноко...холодно...-шмыгнула носом...-Простуда...ну вот...
Мысленно девушка витала где-то совсем далеко отсюда...где-то там в своем мире...
Ну так?-вернулась в реальность и посмотрела на парня...

0

17

Я знаю тебя ровно 5 минут... но и этого достаточно,что бы оценить на что ты способен..
И почему это казалось ему маловероятным? ... Она закурила сигарету и погрузилась в свои мысли. Эдаврд разу же перестал слушать их. Почему то ему казалось, что они сведут его с ума. Он задумался. Драться? И тут он решил, что спятил. И куда делось дикое желание драться? куда оно исчезло? Что это с ним?...
Он перестал желать убить её? Все, пора в дурку... Хотя ему давно туда пора...
-Не буду я с тобой драться. -он вздохнул.

0

18

Не буду я с тобой драться. -он вздохнул.
И наконец-то ты трезво оцени ситуацию...-снова оценивающим взглядом посмотрела на парня...может хотя бы представишься...?приличия ради...-Девушка снова натянула рюкзак на плечи...Ну...когда он не злиться с ним можно и пообщаться...может,что умного скажет...
Докурила сигарету,выбросила бычек...эх...-снова посмотрела куда-то в даль...-гребаный мир...

0

19

Эдвард вздохнул. Его все интересовал вопрос, с чего вдруг он стал спокоен?... Бред. Самый настоящий бред. Или это просто он сошел с ума?...
-Эдвард Рид. - он ненавидел фамилию Кент, поэтому когда Кенты умерли, вернул себе фамилию настоящих родителей... Свои воспоминания о жизни на той ферме он давно выкинул из головы...
гребаный мир... Эдвард усмехнулся. Затем вспомнил вопрос, терзавший его немного раньше.
Итак, кем она могла быть? Ведь явно не человек. Ангел отпадает - слишком темна... Тогда кто? Не вампир и не оборотень. На эльфа тоже не похожа. После этой мысли он еле удержался, чтобы не рассмеяться. Кто же она?...

0

20

-Эдвард Рид.
Кэри Хамельтон...приятно познакомиться...Ты и в правду рассчитывал меня съесть?-приподняв одну бровь спросила девушка...
Хочу видеть глаза отца на происходящее...это было бы мягко сказано смешно...-улыбнулась своим мыслям...но улыбка в момент пропала...и снова она закурила...глубоко вздохнув она стала пускать кольца дыма...-холодно...

0

21

Ты и в правду рассчитывал меня съесть?
Эдвард кивнул. -Ну да. Я ж не рассчитывал, что "завтрак" окажется с характером. Он усмехнулся. Горло продолжало жечь. Так, надо найти человека, пока не закончилась ночь. кушать хочется... -он глубоко вздохнул. В несколькх домах севернее он нашел человеческий запах. Надеюсь. это человек, а не очередное приключение мне на ... Он снова усмехнулся. Интересно, кто она?...
-Итак. ты в курсе, кто я. Закономерный вопрос - кто ты?...

0

22

-Итак. ты в курсе, кто я. Закономерный вопрос - кто ты?...
Медленным шагом девушка пошла навстречу к парню...Ну думаю если я скажу,что я человек...ты мне не поверишь...Протянула Эдварду пачку с сигаретами...Куришь?
Ну...обычно люди меня называют чем-то- вроде черта...наверное так...но мне больше нравится Антихрист...тебе известно,что-нибудь об этом?-Она уже стояла на расстоянии вытянутой руки от парня...Разница в росте у них было почти на голову...это смотрелось очень даже мило...Ну посмотрим,что он знает...

0

23

Она протянула пачку сигарет. Эдвард поблагодарил её и взял одну. Курить он курил, только давно. Почему бы не вспомнить эту привычку. Пока он закуривал сигарету, Кери говорила. Антихрист...тебе известно,что-нибудь об этом?
-Антихрист? - переспросил скорее для себя Эдвард. -Слышал. Эдвард задумался. Антихрист?... Он не верил в существование Христа. Но перед ним стоял антихрист и все возможно.
-Хм... возможно я сейчас задам не очень приличный вопрос... У тебя же должны быть крылья? нет? - он смотрел на неё. Если его познания были верны, у Кери должны были быть крылья...

0

24

-Хм... возможно я сейчас задам не очень приличный вопрос... У тебя же должны быть крылья? нет?
Да...они есть...здесь ты прав...-опустила глаза...-надоело стоять...села на крышу, облокотившис на перила...Вопрос на самом деле достаточно приличный...-Кэри собрала в руку немного снега и стала мять его в руках выжимая из него воду...эх...Давно я ни с кем не разговаривала...даже как-то не привычно...
Прям не знаю как тебе предложить...ну...сядь что ли...-улыбнулась...о чем задумался?

0

25

здесь ты прав... Эдвард ухмыльнулся. Ну хоть что-то он помнит. Одно плохо - историю про антихриста ему рассказывала приемная мать, которую он ненавидел. Ну хоть что-то она сделал для сына, а не против него. ну...сядь что ли... Эдвард опустился на край крыши и посмотрел вниз. Улица, погруженная в мрак. Ничего необычного, как и обычно впрочем...
о чем задумался? Он посмотрел на девушку. О чем он думал? О, класс вопрос...
-О том, как сложилась жизнь. - Эд хмыкнул. Он вполне мог оказаться в дурдоме...

0

26

-О том, как сложилась жизнь.
Ха...Да думаю...лет 30 назад ты не думал,что будешь сидеть на одной крыше в антихристом и разглагольствовать на тему жизни и смерти....-ухмыльнулась... затушила сигарету об крышу... и снова уставилась в одну точку...неправда ли весело?
Вот только мне что-от не очень...обидно...холодно...зачем жить?
Мне нужно какое-нибудь движение...я в парк...-Встала снова пошла к входу в здание...если хочешь пошли со мной...-бросила пустой взгляд на вампира...ну?

0

27

-Да, лет тридцать назад ничто не предвещало эту встречу... Совершенно ничего. Эдвард снова усмехнулся. Сигарета полетела вниз с крыши. Все равно там никого нет...
В парк? Эдвард поднялся с промозглой крыши. Вполне возможно там есть люди. Ещё =день он не переживет... Слишком сильно его мучала жажда.
-Идем в парк. - и откуда только взялось это спокойствие!?
Он вздохнул.

0

28

-Идем в парк.
Девушка снова улыбнулась уголками губ...Ну хоть в чем-то он со мной согласен...это радует...
направилась к входу в здание...растворилась в темноте дверного прохода...незамеченной вышла из здания....

=====>парк...

0


Вы здесь » City of shadows » Крыши небоскребов... » Небоскреб №1...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно