City of shadows

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим шаблон анкеты .
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1111


Image Hosted by pixs.ru



Image Hosted by pixs.ru

Дата:
04.02.2010.

Время:
--:--

Погода:
Затянутое облаками небо...холодно...огромными хлопьями падает снег,танцуя свои,странные для человеческого ума,танцы...



Image Hosted by pixs.ru
●Игра открыта.●


Администрация: Кэри Hamilton , Edward Red

Соадминистраторы:
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of shadows » Тихие улочки... » Потерянные на картах улицы...


Потерянные на картах улицы...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

====>Парк-аллеи...
Вы знаете ещё кого-нибудь здесь?- поинтересовался Блэйке подтянув повязку на глазах.
Видела многих,но лично почти не с кем не знакома...-бесшумной походкой идет по улице...разглядывает небо....
"Этих улиц и в правду нет на картах...радует то что я знаю их как свои пять пальцев...хотя проблемой выбраться отсюда бы не стало..."-улицы были разбиты,кое-где снег был смешан с кровью....а снег все так же не переставал падать...казалось,что зима здесь царствует вечно...вечно холодная,вечно одинокая....солнце это редкость...
Ангелы...они все глупы...не понимаю их морали...нести свет и добро...кому это сейчас нужно....-выдохнула дым...

0

3

---->Парк-аллеи...

Эдвард старался не слушать Сарекадаске, чтобы сохранить здравый рассудок. Казалось, его речи проедают мозг, убивая его... Он просто шел, погруженный в свои мысли, когда услышал Кери. Она рассуждала о ангелах. Светлые существа, посланники бога... Эдварда передернуло. Он не верил в существование бога, пока не понял, что он должен быть. Ведь есть же дьявол и его посланники, почему тогда не быть Богу?...
Но душа Эдварда пропиталась мраком... Поэтому прийти к свету он не мог. Он навечно в мраке. И света рядом нет.

0

4

Вы любите алкоголь? - улыбнулся.
За то время что живу мы такое научились готовить.Что сносит крышу даже вампирам - покасился на Эдварда.
Так вы сказали ночью в городе можно куралесить? - стал лыбится ещё шире.
Безумие в это время в его голове прыгало вертелось и наворачивало круги вокруг его мозга.
Я чувствую тут будит здорово и весело, а бар вы его видели?

0

5

Вы любите алкоголь?
Улыбнулась...есть такой грешок...Как-нибудь к тебе зайду...когда плохо будет...-смотрит под ноги... в глазах снова пусто...
Так вы сказали ночью в городе можно куралесить?
Все можно в разумных пределах....-снова закурила...-"надо бросать...а то легкие в решето превратятся...такими то темпами..."
эх....
Я чувствую тут будит здорово и весело, а бар вы его видели?
Да я там работала пока его не закрыли...хорошее место,просторное...и подвал большой...-затянулась все также смотря под ноги...-скоро дойдем...

0

6

И все же не слышать Сарекадаске было невозможно. Ну все, сейчас он спятит окончательно. о чем тут ещё можно говорить? Да не о чем! Он свихнется, он свихнется, ой как весело....
Эдвард мотнул головой. "Черт, точно схожу с ума. И где был этот Сарекадаске, когда сумасшествие было нужно?"
За то время что живу мы такое научились готовить.Что сносит крышу даже вампирамТак вы сказали ночью в городе можно куралесить? Эдвард усмехнулся. "Твой куралесить - довести всех до дурки?... Тогда да..."

0

7

И так я прошу простить,но мне придётся вас покинуть.Дела как говорят не любят ждать.В какую сторону бар?
Сарекадаске остановился.И слегка хрустнув шеей потянулся. Пересчетав таким образом себе все позвонки.
Эдвард рад был с вами познакомится - он протянул ему руку.
И вами тоже Кери рад знакомству
И вот последние я как сделаю бар.Вы приходите посидим выпьем в троём поболтаем о жизни.
=======> Магазины.Бар "У Таракана"

0

8

Эдвард рад был с вами познакомитсяИ вот последние я как сделаю бар.Вы приходите посидим выпьем в троём поболтаем о жизни. Эдвард пожал протянутую руку. Сарекадаске отправился в бар и вампир наконец мог вздохнуть спокойно. Шизофрения со всеми вытекающими ему не грозила.Уже спасибо...
-Уф... - он просто не мог нарадоваться, что не лишился последних крупиц рассудка.

0

9

Edward Red
До встречи...-она улыбнулась Сарекидаске и тот удалился...
Эй ты как?Первый вынос мозга ты уже пережил...можешь расслабиться-положила руку на плече парня...Все нормально?-внимательно рассматривает Эдварда...
Улицы наполнялись могильной тишиной и спокойствием...дышать стало свободней...Ну не молчи ...приди в чувства-девушка слегка встряхнула парня той рукой которая лежала на его плече...

0

10

Эй ты как?Первый вынос мозга ты уже пережил...можешь расслабиться Вампир не произнес ни слова. Он все пытался прийти в себя. "Вынос мозга? А вправление на место за счет принимающей стороны?" Он ещё раз мотнул головой. Тут он ощутил, что его тресет уверенная рука Кери. Он посмотрел на неё так, будто только что понял, что она здесь есть...Ну не молчи ...приди в чувств
Он вздохнул. -Да тут я, тут... - Вынос мозга? Что, предвещается ещё парочка?...

0

11

-Да тут я, тут... - Вынос мозга? Что, предвещается ещё парочка?...
Ну в принцепи да... тебя пригласили на открытие бара...его бара..-Девушка улыбнулась и убрала руку...-Скоро рассвет...хорошо бы к шести вернуться домой..хотя...наверное не удастся...нужно утолить голод....-потерла лицо руками...мммм...давай не будем стоять...мне холодно...-медленно поплелась по улице...заламывая костяшки пальцев...

0

12

Ну в принцепи да... тебя пригласили на открытие бара...его бара. Эдвард фыркнул. -Ну это не сегодня и спасибо.
мммм...давай не будем стоять...мне холодно... - Эдвард кивнул -идем... - и пошел по улице. "Не думал, что антихристы испытывают чувство холода... Хотя что не бывает..."
Он привык к тому, что сам  не чувствует холода. А вот огонь он ещё как ощущает...

0

13

Еще несколько секунд она наблюдала за парнем..."Хм...не уходит...интересно..."пошла за Эдом....нагнав его она задала вопрос...
Хочешь еще о чем нибудь поговорить?-Внимательно рассматривала Вампира....ее глаза были черные и напоминали два черных уголька....
"Хочу бокал свежей крови...к чему я это"-девушка находилась в раздумьях...."мммм...придти домой...выпить бокал свежей крови...может его с собой взять....хотя бы будет с кем поговорить кроме одиночества..."-улыбнулась своим мыслям...
Ну так что?-Внимательно смотрит на парня...

0

14

Хочешь еще о чем нибудь поговорить? Эдвард  смотрел на неё.Сейчас он старался не слушать чужие мысли, он был шокирован Серекадаске и поэтому хотел научиться контролировать эту способность. Но не сильно хорошо у него это получалось. Он слышал её мысли про стакан свежей крови. И усмехнулся "Какой замечательный мог быть завтрак. Прибила бы меня и все.... Да я сам  мог стать чьим-то завтраком" Из раздумий его вынулка Кери.
-Ну так что?
Он моргнул, смотря на неё.
-Поговорить? -он задумался - Не знаю... О чем он мог говорить?...

0


Вы здесь » City of shadows » Тихие улочки... » Потерянные на картах улицы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно